Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Beranda
Papua Barat
Manokwari
Kota Sorong
Kabupaten Sorong
Sorong Selatan
Raja Ampat
Fakfak
Teluk Bintuni
Teluk Wondama
Kaimana
Maybrat
Tambrauw
MANSEL
PEGAF
Nasional
Papua
Internasional
MENYAPA NUSANTARA
Lainnya
Olahraga
Teknologi
Kecantikan
Berita Foto
Cari
24.5
C
Manokwari
Selasa, Juli 28, 2026
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Masuk
Selamat Datang! Masuk ke akun Anda
nama pengguna
kata sandi Anda
Lupa kata sandi Anda? mendapatkan bantuan
Pemulihan password
Memulihkan kata sandi anda
email Anda
Sebuah kata sandi akan dikirimkan ke email Anda.
KLIKPAPUA
Beranda
Papua Barat
Manokwari
Kota Sorong
Kabupaten Sorong
Sorong Selatan
Raja Ampat
Fakfak
Teluk Bintuni
Teluk Wondama
Kaimana
Maybrat
Tambrauw
MANSEL
Bappeda Mansel Monitoring ke Tingkat Distrik, Susun Data Awal Anggaran 2027
Kanwil HAM Papua Barat Audiensi ke Mansel, Integrasikan Nilai HAM ke…
Kebakaran Melanda Dapur SPPG Ransiki, Seorang Karyawan Tewas Terbakar
Dampingi Wapres Gibran di Papua Barat, Wamendagri Ribka Haluk Tegaskan Hilirisasi…
Wapres Gibran Telepon Mentan untuk Prioritaskan Bantuan Alsintan dan Kakao Ransiki
PEGAF
Nasional
OJK Optimalkan SLIK, Buka Akses Pembiayaan UMKM dan Percepat Program 3…
Fitur Canggih wondr by BNI: Otomatis Blokir Transaksi Saat Ada Panggilan…
Hashim Djojohadikusumo Lantik Pengurus Srikandi Jaga Desa se-Indonesia, ABPEDNAS dan SMSI…
Mendagri Tito: Optimalisasi Program Perumahan Rakyat Akan Pacu Pertumbuhan Ekonomi Daerah
SMSI dan MA Kerja Sama Cetak Mediator Bersertifikat
Papua
Internasional
MENYAPA NUSANTARA
Lainnya
Olahraga
Teknologi
Kecantikan
Berita Foto
Beranda
Penulis
Dikirim oleh redaksi
redaksi
18675 KIRIMAN
0 KOMENTAR
NASIONAL
Jadi Tuan Rumah Puncak KTT G20, Kemendagri Dorong Percepatan Penanganan Sampah...
redaksi
-
Februari 25, 2022
0
MANOKWARI
Dispenbud Manokwari Bakal Perpanjang Sekolah Daring
redaksi
-
Februari 25, 2022
0
MANOKWARI
Rakerda IX TP PKK Manokwari, Sinergitas Wujudkan Keluarga Berdaya dan Sejahtera
redaksi
-
Februari 25, 2022
0
NASIONAL
Sidang Gugatan PT WNI Diaspora Berlanjut, Pemohon: Tak Ada Negara di...
redaksi
-
Februari 24, 2022
0
MANOKWARI
BI Targetkan 35 Ribu Pengguna Baru Qris di Papua Barat
redaksi
-
Februari 24, 2022
0
MANOKWARI
BI Papua Barat Anggarkan PSBI Rp900 Juta untuk Beasiswa Unipa
redaksi
-
Februari 24, 2022
0
MANSEL
Buka Musda 2 KKST Mansel, Wabup Ajak Seluruh Kerukunan Saling Menghormati...
redaksi
-
Februari 24, 2022
0
MANOKWARI
MW KAHMI Papua Barat Minta Menag Cabut SE Soal Pengaturan Pengeras...
redaksi
-
Februari 24, 2022
0
1
...
1,348
1,349
1,350
...
2,335
Halaman 1,349 dari 2,335
Recent Posts
Kapolres Pegaf Beberkan Proses Penemuan dan Evakuasi Jenazah Presenter TVRI Yanto Idorway
MANOKWARI
Redaktur KlikPapua
-
Juli 27, 2026
0
Ketua Komite III DPD RI Dorong Perhatian Khusus Pemerintah bagi Dosen Swasta di Daerah...
MANOKWARI
Redaktur KlikPapua
-
Juli 27, 2026
0
MANOKWARI
Redaktur KlikPapua
-
Juli 27, 2026
0
Gubernur Dominggus Dorong RSUP Papua Barat Jadi Rumah Sakit Pendidikan dan Rujukan
MANOKWARI
Redaktur KlikPapua
-
Juli 27, 2026
0
Jenazah Presenter TVRI Papua Barat Yanto Idorway Tiba di RSUD Manokwari untuk Divisum
MANOKWARI
Redaktur KlikPapua
-
Juli 27, 2026
0
Media Sosial Kami
2,365
Fans
Suka
POPULAR CATEGORIES
MANOKWARI
9257
NASIONAL
3253
KAIMANA
2173
TELUK BINTUNI
1942
MANSEL
1179
PAPUA
609
Manokwari
broken clouds
enter location
24.5
°
C
24.5
°
24.5
°
94 %
2.7kmh
60 %
Sel
28
°
Rab
28
°
Kam
28
°
Jum
29
°
Sab
28
°